Xperia X8 очередной релиз компании Sony Ericsson
Кроме Sony Ericsson Yendo сегодня появилась информация еще об одной новинке от шведско-японской компании.
Представляю Вашему вниманию Sony Ericsson Xperia X8, достойный аппарат (хотя-бы по внешнему виду), который займет свое место в ряду Sony Ericsson Xperia X10, Sony Ericsson Xperia X10 mini и Sony Ericsson Xperia mini pro.
Телефон имеет емкостный дисплей с диагональю 3 дюйма и разрешением 320х480 точек. Дисплей покрыт стеклом защищенным от царапин. Sony Ericsson Xperia X8 работает на базе операционной системы Google Android 1.6 и имеет свою визуальную оболочку с функциями Mediascape и Timescape.
Камера новинки 3.2 мегапикселя без вспышки. Для хранения данных на телефоне предусмотрено всего 128 Мб встроенной памяти и поддерживаются карты памяти microSD. В комплекте будет карта на 2Гб, чего должно хватить на первое время.
Телефон работает GSM, 3G (UMTS/HSPA), обладает модулями Wi-Fi и Bluetooth. Аккумулятор емкостью 1200 мАч. Размеры телефона 99x54x15 мм, при весе в 104 г.
В продажу телефон поступит в конце лета и поставляться будет в нескольких цветовых решениях: синий с белым, розовый с белым, серебристый с белым и полностью белая модель.
Комментариев нет:
Отправить комментарий