среда, 3 октября 2012 г.


Sony Ericsson Xperia X2 выход в январе



Сенсорный коммуникатор Sony Ericsson Xperia X2 решили "придержать" на старте и выпустить на рынок в январе 2010 года.
Ранее полагалось выпустить Sony Ericsson Xperia X2 в декабре этого года, однако из-за найденных ошибок в программном обеспечении релиз перенесли.
В компании утверждают, что работа над ошибками позволит увеличить срок работы коммуникатора от одного заряда а также позволит улучшить производительность.

Итак, чем нас порадует Sony Ericsson Xperia X2: сенсорный экран диагональю 3,2-дюймовым с разрешением 480 х 800 пикселей, камера с автофокусом и 8,1-мегапиксельной матрицей, вспышкой и поддержкой функции touch focus, распознавания лиц и стабилизации изображения. Имеется фронтальная камера для видеозвонков.
В Xperia X2 256 мегабайт оперативной памяти, 512 мегабайтами ROM, A-GPS, Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.1 с поддержкой A2DP, microUSB, TV-выходом, 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, акселерометром, 110 мегабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD (до 16 гигабайт).
Sony Ericsson Xperia X2

Комментариев нет:

Отправить комментарий